ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОУ

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Информационная безопасность в ДОУ

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет-ресурсах

Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей