Международный женский день - 8 Марта!

8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами.

Дети нашего детского сада № 27 с радостью ждут эти праздники. Им очень хочется поздравить своих мам, бабушек, сестѐр и педагогов с чудесным весенним праздничным днѐм - 8 марта!

В МБДОУ д/с № 27 с 1марта по 3 марта проходили мероприятия, посвящѐнные Международному женскому дню. Зал был празднично украшен: яркие шары, разноцветные птицы. Девочки и мальчики поздравили своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также являлись активными участниками программы и проявили сноровку, быстроту и ловкость, показывали пример своим детям В завершение праздника дети обязательно подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.