Информация о структурных подразделениях

Наименование структурных подразделений (органов управления) - в МБДОУ №27 структурных подразделений (филиалов) нет

Руководители структурных подразделений - в МБДОУ №27 структурных подразделений (филиалов) нет

Места нахождения структурных подразделений - в МБДОУ №27 структурных подразделений (филиалов) нет

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - в МБДОУ №27 структурных подразделений (филиалов) нет

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)- в МБДОУ №27 структурных подразделений (филиалов) нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)– в МБДОУ №27 структурных подразделений (филиалов) нет

Структура МБДОУ №27

В образовательном учреждении постоянно совершенствуется деятельность управления. Административное управление осуществляет заведующий, заместители заведующего. Ведущими функциями заведующего являются — координация образовательного процесса. Заместители заведующего обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организацию общественного контроля, самоконтроля, регулирование деятельности педагогического коллектива. Управление осуществляется дифференцированно на основе распределения функций и полномочий. Заведующий дошкольного образовательного учреждения несет ответственность перед родителями (законными представителями) детей, учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, Уставом, трудовым договором. Заведующий дошкольного образовательного учреждения действует в соответствии с уставом Организации, законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов власти и Управления образования г. Владикавказа, приказами учредителя, осуществляет руководство текущей деятельностью образовательного учреждения.